Krasnoyarsk Digital Forum 2023

24 Ноября, Пятница

C 23 по 24 ноября 2023 года при поддержке Министерства цифрового развития Красноярского края в г. Красноярске проходит "Krasnoyarsk Digital Forum 2023", в рамках которого обсуждаются вопросы взаимодействия региональных ИТ-сообществ, решения и запросы краевых организаций в части повышения эффективности управления и технологических процессов, формирование регионального запроса как от исполнительных органов власти, так и от бизнеса.

В формате пленарного заседания рассмотрены вопросы развития цифровой экономики, внедрения технологий искусственного интеллекта и работы с большими данными, а также развития беспилотных авиационных систем, цифровых сервисов для региона.

Среди участников секции "Здравоохранение" выступали с докладами начальник КГБУЗ ККМИАЦ, заместитель начальника по информационным технологиям и начальник отдела информационной безопасности, демонстрируя цифровые сервисы для хранения медицинских данных, на основе которых возможно рациональное управление отраслью посредством выверенной статистики и аналитики, а также показаны методы защиты персональных данных пациентов. 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg


Возврат к списку

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?