Новости

Доступна презентация о взятии на диспансерное наблюдение детей с впервые выявленными заболеваниями
01 Октября, Четверг

Доступна презентация Смирнова С.Б. " О взятии на диспансерное наблюдение детей с впервые выявленными заболеваниями в соответствии с
целевыми показателями регионального проекта Развитие детского здравоохранения Красноярского края, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям"

Категория: 

Формы мониторинга федеральных проектов «Демография», «Здравоохранение» и рекомендации по их заполнению
19 Июня, Пятница

Формы мониторинга федеральных проектов «Демография», «Здравоохранение» и рекомендации по их заполнению - Скачать

Категория: 

Разъяснения по кодированию и выбору основного состояния в статистике заболеваемости cвязанной с COVID-19
17 Июня, Среда

Разъяснения по кодированию и выбору основного состояния в статистике заболеваемости cвязанной с COVID-19 (скачать); письмо МЗ РФ по правилам статистического учета при наличии у пациента новой коронавирусной инфекции или подозрении на нее (скачать).

Категория: 

Методические рекомендации по кодированию и выбору основного состояния в статистике заболеваемости и первоначальной причины в статистике смертности связанных с COVID-19
15 Июня, Понедельник

Уважаемые коллеги, на сайте размещены «Методические рекомендации по кодированию и выбору основного состояния в статистике заболеваемости и первоначальной причины в статистике смертности связанных с COVID-19», утвержденные заместителем министра здравоохранения Российской Федерации Е.Г. Камкиным 27 мая 2020 г. (скачать)

Категория: 

Техническая поддержка в нерабочее время
29 Апреля, Среда
С 01 января 2020 года функции первой (второй) линии технической поддержки (ТП) информационных систем, согласно  маршрутизации заявок, осуществляют специалисты КГБУЗ ККМИАЦ с 08:30 до 17:30 в рабочие дни.
С 27 апреля 2020 года специалисты КГБУЗ ККМИАЦ дополнительно осуществляют функции первой (второй) линии ТП по экстренным вопросам восстановления работоспособности централизованно размещенных информационных систем, в соответствии со схемой маршрутизации (приведена ниже), в нерабочее время, а так же круглосуточно в выходные и праздничные дни.

Категория: 


Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?